x

Новинка! В продаже подгузники и трусики TM Gloryes - 10% скидка

Дорогие родители, мы запускаем дополнительное направление продажу сопуствующих товаров для наших малышей  и Мам.
Уже сегодня вы можете приобрести или заказать через нас многоразовые подгузники и другую продукцию известной марки TM Gloryes.
Для всех участников нашего клуба при заказе действует скидка 5% от общей суммы заказа (только при оформлении заказа через БиБиКа Клуб тут).
Так же вы можете посмотреть товар вживую перед заказом. Попросите показать вам TM Gloryes при доставке вам заказов по прокату. 

КАК РАБОТАЕТ МНОГОРАЗОВЫЙ ПОДГУЗНИК

Многоразовые подгузники GlorYes! сделаны из современных тканей и не содержат абсорбирующего геля. Это не мешает им идеально выполнять свою главную функцию - надежно защищать от протеканий! Они не содержат химии и благотворно влияют на кожу малыша.

При переходе на такие подгузники не будет аллергии и раздражений. Подгузники GlorYes! можно стирать более 2000 раз, то есть они прослужат вам более 5 лет и сэкономят немало средств. Итак, в чем их волшебство?

1) жидкость попадает на внутренний слой, который пропускает ее через себя, оставаясь сухим;

2) влага проходит внутрь ко впитывающему вкладышу и задерживается в нем;

3) жидкость не проходит сквозь подгузник за счет надежного непромокаемого и дышащего верхнего слоя.

Многоразовые подгузники

ПОЧЕМУ ПОДГУЗНИКИ GLORYES!? 

Многоразовые подгузники Никакого парникового эффекта

Подгузники GlorYes! дышат, пропуская воздух, но при этом не пропуская влагу! Вашему малышу в них будет очень комфортно и летом, и зимой. Проверено тысячами мам с 2011 года!

Многоразовые подгузники Разнообразные дизайнерские расцветки

Порадуйте себя и малыша забавными, красивыми и стильными расцветками на любой вкус для мальчиков и девочек! GlorYes! создает свои собственные уникальные расцветки, которые вы больше нигде не найдете.

Многоразовые подгузники Очень удобные для малыша

GlorYes! разработаны с учетом всех особенностей движения малыша днем и ночью. Максимально мягкие резиночки вокруг ножек и животика обеспечивают идеальное прилегание и не оставляют красных следов на коже!

Многоразовые подгузники Не содержат химии

В отличие от одноразовых подгузников, подгузники GlorYes! не содержат вредных химических веществ. Вы не подвергаете вашего малыша воздействию ароматизаторов, диоксинов, суперабсорбента, создающего кислую среду и другой химии, ведущей  к раздражениям кожи и болезням. Более того, бамбуковые подгузники GlorYes! заботятся о коже, залечивая ранки и устраняя раздражения!

Многоразовые подгузники Невероятная экономия денег

Купив GlorYes! 1 раз, вы больше не думаете о том, что вам нужна новая пачка подгузников каждую неделю. Вы просто стираете GlorYes! и используете их снова и снова более 2000 раз!

Многоразовые подгузники Универсальный размер

Подгузники GlorYes! подойдут идеально для всех малышей - новорожденных и подросших, худеньких и упитанных! Регулирование кнопок делает их универсальными, и они «растут» вместе с малышом!

ЭКОНОМИЯ С ПОДГУЗНИКАМИ GLORYES!

Экономия с GlorYes! неоспорима! Каждый раз вместе с использованным одноразовым подгузником вы выкидываете в мусор свои деньги (а также загрязняете планету). С GlorYes! вы будете брать из шкафчика чистые подгузники без всякого сожаления и снова их использовать много раз подряд без ущерба гигиене и здоровью вашего малыша. С подгузниками GlorYes! вы сэкономите 95 767 руб., при этом оградите малыша от воздействия химии.

ОДНОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ 

Цены на одноразовые подгузники варьируются в зависимости от бренда, размера и магазина. Средняя цена 1 одноразового подгузника на данный момент составляет 25 руб. Таблица справа показывает, что за весь период с рождения до 3 лет требуется поменять подгузник малышу примерно 4 204 раз.

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ

Если вы решите использовать многоразовые подгузники GlorYes! с рождения малыша до 3-х лет, не сочетая с одноразовыми, то вам понадобится примерно 17-20 многоразовых подгузников НА ВЕСЬ ПЕРИОД. Некоторые мамы узнают о GlorYes! позже, когда малыш уже подрос, и для детей от года до 3-х лет нужно примерно 10-15 подгузников. Справа приведен расчет на весь период использования.